Welcome to Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа Завитинского района Амурской области   Click to listen highlighted text! Welcome to Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа Завитинского района Амурской области

Открытое Первенство Амурской области по гиревому спорту

20 октября 2018 г в г.Свободный прошло открытое Первенство Амурской области по гиревому спорту, посвященное кавалеру ордена мужества В.Волосатову. В соревнованиях приняли участие воспитанники объединения «Гиревой спорт» ДЮСШ Завитинского района и взрослые гиревики.
Среди самых юных участников соревнований на гирях 8 кг за нашу команду выступал Нешин Александр, показавший в толчке 110 подъемов, в рывке 99 подъемов, и в сумме двоеборья набравший 209 очков, что является его личным рекордом, Александр занял 2 место в своей категории.
На гирях 12 кг среди юношей выступали три воспитанника ДЮСШ. В категории 53 кг 3 место занял Салеев Александр. В категории свыше 53 кг развернулась настоящая борьба. Наш воспитанник Мельников Егор вступил в борьбу с представителем Мазановского района, который являлся победителем первенства Амурской области и рекордсменом области. Егор превосходно выполнил толчок, показав результат в 130 подъемов, что является новым рекордом области, в рывке Егор показал 122 подъемов и занял 1 место по сумме двоеборья с рекордом области! Власов Данил в этой же категории занял 4 место.
Среди девушек на гирях 12 кг в категории свыше 53 кг первое место заняла Ли-ди-у Дана с результатом 124 подъема, и на втором месте Богун Анастасия.
На гирях 16 кг среди девушек свой личный рекорд установила Дроздова Снежана, она показала результат в 45 подъемов и заняла 3 место среди женщин, выполнив впервые норматив 3 взрослого разряда.
Среди мужчин за команду Завитинского района выступал Гончаров Виталий, он выполнил толчок 24-х килограммовых гирь 102 раза и порвал по 61 разу, тем самым выполнив норматив 1 взрослого разряда и занял 3 место в своей категории

kn-XPp4-Wngw-M
how to delete picasa account

Комментарии к записи: Открытое Первенство Амурской области по гиревому спорту